أخبار عاجلة
الرئيسية / TBN / كرة طائرة:بطولة افريقيا للاندية البطلة سوسة 2014

كرة طائرة:بطولة افريقيا للاندية البطلة سوسة 2014

basmlah

 

 البطولة الافريقية للأندية البطلة للكرة الطائرة

من 20 الى 29مارس
سوسة

j0j3f

 

المجموعة الأولى:
النجم الساحلي
برج بوعريريج الجزائري
إتحاد طنجة المغربي
النهضة السوداني
بافيا الكامروني

المجموعة الثانية:
النادي الصفاقسي 
نجم سطيف الجزائري
الاتحاد المصراتي
اوتوريدادا الموزمبيقي
الأمل الكونغولي

المجموعة الثالثة:
الترجي التونسي 
أهلي بنغازي
ميناء دوالا الكامروني
نيموستارز الأوغندي
الخدمات العامة الكيني
الاسمنت الاثيوبي

المجموعة الرابعة:
أهلي طرابلس
الأهلي المصري
السجون الكيني
فاب الكامروني
بو فالون السيشالي

برنامج مباريات النادي الصفاقسي في الدور الأول:

الخميس 20 مارس: النادي الصفاقسي – نجم سطيف
الجمعة 21 مارس: النادي الصفاقسي – اتحاد مصراتة
السبت 22 مارس: يوم راحة
الأحد 23 مارس: النادي الصفاقسي – الامل الكونغولي
الاثنين 24 مارس: النادي الصفاقسي – اوتوريداد الموزمبيقي

برنامج مباريات الترجي التونسي في الدور الأول:

الخميس 20 مارس: الترجي التونسي – نيموستارز الأوغندي
الجمعة 21 مارس: الترجي التونسي – الاسمنت الاثيوبي
السبت 22 مارس: الترجي التونسي – ميناء دوالا الكامروني
الأحد 23 مارس: الترجي التونسي – أهلي بنغازي
الاثنين 24 مارس: الترجي التونسي – الخدمات العامة الكيني

برنامج مباريات النجم الساحلي في الدور الأول:

الخميس 20 مارس: النجم الساحلي – بافيا الكامروني
الجمعة 21 مارس: النجم الساحلي – النهضة السوداني
السبت 22 مارس: يوم راحة
الأحد 23 مارس: النجم الساحلي – إتحاد طنجة
الاثنين 24 مارس: النجم الساحلي – برج بوعريريج

كل مباريات النجم على الساعة 18:00 في القاعة الاولمبية بسوسة

برنامج الدورالأول للأندية التونسية

الخميس 20 مارس

قاعة سوسة الالمبية 12.00
الترجي التونسي – نيموستارز الأوغندي
قاعة مساكن 18.00
النادي الصفاقسي – نجم سطيف الجزائري
قاعة سوسة الالمبية 18.00
النجم الساحلي – بافيا الكامروني

الجمعة 21 مارس

قاعة مساكن 16.00
الترجي التونسي – الاسمنت الاثيوبي
قاعة سوسة الالمبية 16.00
النادي الصفاقسي – اتحاد مصراتة
قاعة سوسة الالمبية 18.00
النجم الساحلي – النهضة السود

السبت 22 مارس
قاعة سوسة الالمبية 18.00
الترجي التونسي – ميناء دوالا الكامروني
النجم والنادي الصفاقسي : يوم راحة

الأحد 23 مارس
قاعة مساكن 14.00
النادي الصفاقسي – الامل الكونغولي
قاعة سوسة الالمبية 14.00
الترجي التونسي – أهلي بنغازي
قاعة سوسة الالمبية 18.00
النجم الساحلي – إتحاد طنجة
الاثنين 24 مارس
قاعة سوسة الالمبية 12.00
النادي الصفاقسي – اوتوريداد الموزمبيقي
قاعة سوسة الالمبية 14.00
الترجي التونسي – الخدمات العامة الكيني
قاعة سوسة الالمبية 18.00
النجم الساحلي – برج بوعريريج

نتائح اليوم البطولة الافريقية للأندية البطلة للكرة الطائرة

النتائج المجموعة الأولى:
النجم الساحلي 3-0 بافيا الكامروني
برج بوعريريج الجزائري 3-0 اتحاد طنجة المغربي

المجموعة الثانية:
النادي الصفاقسي 3-2 نجم سطيف الجزائري
اوتوريداد الموزمبيقي 1-3 أمل كنشاسا الكونغولي

المجموعة الثالثة:
الترجي التونسي 3-0 نيموستارز الاوغندي
أهلي بنغازي 3-0 الخدمات العامة الكيني
ميناء دوالا الكامروني 3-0 الاسمنت الاثيوبي

المجموعة الرابعة:
الاهلي المصري 3-1 أهلي طرابلس
السجون الكيني 3-0 بو فالون السيشالي

• مباريات الغد:
10:00 إتحاد طنجة : بافيا الكامروني
18:00 النجم الساحلي : النهضة سنجة السوداني

12:00 اوتوريداد الموزمبيقي : نجم سطيف
16:00 النادي الصفاقسي : إتحاد مصراتة

12:00 الخدمات العامة الكيني : نيموستارز الاوغندي
14:00 أهلي بنغازي : ميناء دوالا الكامروني
16:00 الترجي التونسي : الاسمنت الاثيوبي

14:00 الاهلي المصري : بو فالون السيشالي
18:00 السجون الكيني : فاب الكامروني

نتائح اليوم الثاني البطولة الافريقية للأندية البطلة للكرة الطائرة


إتحاد طنجة 3-0 بافيا الكامروني
النجم الساحلي 3-0 النهضة السوداني

اوتوريداد الموزمبيقي 0-3 نجم سطيف
النادي الصفاقسي 3-0 إتحاد مصراتة

الخدمات العامة الكيني 3-0 نيموستارز الاوغندي
أهلي بنغازي 3-1 ميناء دوالا الكامروني
الترجي التونسي 3-0 الاسمنت الاثيوبي

الاهلي المصري 3-0 بو فالون السيشالي
فاب الكامروني – السجون الكيني 3 – 1

السبت 22 مارس:نتائج اليوم الثالث:
اتحاد طنجة 3 – 0 النهضة السوداني
برج بوعريريج 3 – 1 بافيا الكامروني

اتحاد مصراتة 3 – 0 اوتوريداد الموزمبيقي
سطيف الجزائري 3 – 0 امل كنشاسا الكونغولي

اهلي بنغازي 3 – 1 نيموستارز الاوغندي
الاسمنت الاثيوبي 0 – 3 الخدمات العامة الكيني
الترجي التونسي 3 – 0 ميناء دوالا الكامروني

فاب الكامروني 3 – 0 بو فالون السيشالي
أهلي طرابلس 3 – 0 السجون الكيني

يوم راحة للنجم الساحلي والنادي الصفاقسي

ترتيب المجموعات
المجموعة الأولى:
1- النجم الساحلي 6 نقاط (2)

– برج بوعريريج 6 نقاط (2)
– اتحاد طنجة 6 نقاط (3)
4- النهضة السوداني 0 (2)
– بافيا الكامروني 0 (3)

المجموعة الثانية:

1- سطيف الجزائري 7 نقاط (3)
2- النادي الصفاقسي 5 نقاط (2)
3- الاتحاد المصراتي الليبي 3 نقاط (2)
– أمل كنشاسا الكونغولي 3 نقاط (2)
5- اوتوريداد الموزمبيقي 0 (3)

المجموعة الثالثة:
1- الترجي التونسي 9 نقاط
– أهلي بنغازي 9 نقاط
3- الخدمات العامة الكيني 6 نقاط
4- ميناء دوالا الكامروني 3 نقاط
5- نيموستارز الاوغندي 0
– الاسمنت الاثيوبي 0

المجموعة الرابعة:
1- الأهلي المصري 6 نقاط (2)
– فاب الكامروني 6 نقاط (2)
3- أهلي طرابلس 3 نقاط (2)
– السجون الكيني 3 نقاط (3)
5- بو فالون السيشالي 0 (3)



برج بوعريريج 3 – 0 النهضة السوداني
النجم الساحلي 3 – 0 إتحاد طنجة

النادي الصفاقسي 3 – 0 أمل كنشاسا الكونغولي
سطيف الجزائري 3 – 0 اتحاد مصراتة الليبي

نيموستارز الأوغندي 3 – 0 الاسمنت الاثيوبي
الترجي التونسي 3 – 1 أهلي بنغازي
الخدمات العامة الكيني 3-1 ميناء دوالا الكامروني

أهلي طرابلس 3 – 1 فاب الكامروني
الأهلي المصري 3 – 0 السجون الكيني

ترتيب المجموعات

المجموعة الأولى:
1- النجم الساحلي 9 نقاط
– برج بوعريريج 9 نقاط
3- اتحاد طنجة 6 نقاط
4- النهضة السوداني 0
– بافيا الكامروني 0

المجموعة الثانية:
1- سطيف الجزائري 10 نقاط
2- النادي الصفاقسي 8 نقاط
3- الاتحاد المصراتي الليبي 3 نقاط
– أمل كنشاسا الكونغولي 3 نقاط
5- اوتوريداد الموزمبيقي 0

المجموعة الثالثة:
1- الترجي التونسي 12 نقطة
2- أهلي بنغازي 9 نقاط
3- الخدمات العامة الكيني 9 نقاط
4- ميناء دوالا الكامروني 3 نقاط
5- نيموستارز الاوغندي 3 نقاط
– الاسمنت الاثيوبي 0

المجموعة الرابعة:
1- الأهلي المصري 9 نقاط
2- أهلي طرابلس 6 نقاط
3- فاب الكامروني 6 نقاط
4- السجون الكيني 3 نقاط
5- بو فالون السيشالي 0

نتائج اليوم الخامس:

بافيا الكامروني 3 – 1 النهضة السوداني
النجم الساحلي 3 – 1 برج بوعريريج الجزائري

النادي الصفاقسي 3 – 0 اوتوريداد الموزمبيقي
إتحاد مصراتة 3 – 0 أمل كنشاسا الكونغولي

ميناء دوالا الكامروني 3 – 2 نيموستارز الاوغندي
الترجي التونسي 3 – 0 الخدمات العامة الكيني
أهلي بنغازي 3 – 0 الاسمنت الاثيوبي

أهلي طرابلس 3 – 1 بو فالون السيشالي
الأهلي المصري 3 – 0 فاب الكامروني

ترتيب المجموعات:

المجموعة الأولى:
1- النجم الساحلي 12 نقاط
– برج بوعريريج 9 نقاط
3- اتحاد طنجة 6 نقاط
4- 
بافيا الكامروني3 نقاط
5-النهضة السوداني 0
المجموعة الثانية:

1- النادي الصفاقسي11 نقاط
2- سطيف الجزائري 10 نقاط
3- الاتحاد المصراتي الليبي 6 نقاط
4- أمل كنشاسا الكونغولي 3 نقاط
5- اوتوريداد الموزمبيقي 0

المجموعة الثالثة:
1- الترجي التونسي 15 نقطة
2- أهلي بنغازي 12 نقاط
3- الخدمات العامة الكيني 9 نقاط
4- ميناء دوالا الكامروني 5 نقاط
5- نيموستارز الاوغندي 4 نقاط
– الاسمنت الاثيوبي 0

المجموعة الرابعة:
1- الأهلي المصري 12 نقاط
2- أهلي طرابلس 9 نقاط
3- فاب الكامروني 6 نقاط
4- السجون الكيني 3 نقاط
5- بو فالون السيشالي 0

الفرق المتأهلة لربع النهائي البطولة الافريقية للاندية البطلة:

النجم الساحلي
أهلي طرابلس
النادي الصفاقسي
أهلي بنغازي
الترجي التونسي
نجم سطيف
الأهلي المصري
برج بوعريريج

ربع النهائي – الاربعاء 26 مارس:

النجم الساحلي – أهلي طرابلس
النادي الصفاقسي – أهلي بنغازي
الترجي التونسي – نجم سطيف
الأهلي المصري – برج بوعريريج

دليل ربع النهائي

الأربعاء 26 مارس 2014
قاعة سوسة :
ـ س12 : الترجي ـ سطيف الجزائري
ـ س14 : النادي الصفاقسي ـ أهلي بن غازي
ـ س16 : أهلي مصر ـ بوعريريج الجزائر
ـ س18 ـ النجم الساحلي ـ أهلي طرابلس

عن cherif

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*

يمكنك استخدام أكواد HTML والخصائص التالية: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

إلى الأعلى